Главная > Новости и мероприятия > Конкурсы > Список участников подавших заявку «Актёрское искусство»

Список участников подавших заявку «Актёрское искусство»

← Предыдущая Следующая →
0
42

Список участников прошедших на кастинг.

Список участников Северокавказского регионального проекта «Я – ЗВЕЗДА!»

Ф.И.О участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

1

Жужуева Арина Руслановна

Нальчик

Актерское исскуство

15

 

2

Остапенко Михаил

Нальчик

Актерское исскуство

12

 

3

Масаева Марьяна

Нальчик

Актерское исскуство

16

 

4

ДРД Центр «Сафийя» (6 человек)

Нальчик

Актерское исскуство

7-10

 

5

МКОУ СОШ №11 (4 человека)

 

Актерское исскуство

10

 

6

Театральная студия «Ника»

Нальчик

Актерское исскуство

15-16

 

7

Кишинеева Сабина Мавлибердиевна

Ортатюбе

Актерское исскуство

14

 

8

Теунова Алия Алимовна

Нальчик

Актерское исскуство

7

 

 

Список участников подавших заявку «Актёрское искусство»

№/№

Ф.И.О. участника

Возраст

Номинация

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение, населенный пункт

1.

Кишинеева Сабина Мавлибердиевна

14 лет

Актёрское искусство

Оразова Фатима Салимовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Ортатюбинская средняя общеобразовательная школа», село Ортатюбе

2.

Театральная студия «Ника»

15-16 лет

Актерское мастерство

Халлаева Нэлли Валериевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

3.

Остапенко Михаил

12

Актерское мастерство

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

4.

Масаева Марьяна

16

Актерское искусство

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

5.

Жужуева Арина Руслановна

15

Актерское искусство

-

МКОУ СОШ № 25

г.о. Нальчик

 

6.

 

 

 

7.

 

 

 

8.

 

 

9.

Алхажиев   Абдуррахим  Исламович

 

Сатабалов   Ибрагим  Расулович

 

Гаирбекова   Расима  Исламовна

 

Дидиева  Амина  Бадрудиевна

10

Актерское  искусство

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

 

 

 

 

 

10.

 

 

11.

 

 

Алхажиев   Абдуррахим  Исламович

 

Дидиева   Амина  Бадрудиевна

 

Абдурахманова  Расият  Исмаилвна

 

Гаирбекова  Расима Исламовна

10

Актерское  искусство

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

 

 

Теги: оценки я-звезда список Актерское  искусство
Комментарии

Комментариев пока нет

*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...
*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее