Главная > Новости и мероприятия > Конкурсы > Список участников подавших заявку на участие в конкурсе "Я-ЗВЕЗДА" 2019г.

Список участников подавших заявку на участие в конкурсе "Я-ЗВЕЗДА" 2019г.

← Предыдущая Следующая →
0
175
Список участников подавших заявку на участие в конкурсе "Я-ЗВЕЗДА" 2019г.
Список участников         
Ф.И.О. участника Возраст Образовательное учреждение, населенный пункт Номинация Ф.И.О. руководителя
1 Сокурова Сальма  6   Вокал Эльвира Хадисовна
2 Кудаева Алия 10   Вокал
3 Казанова Ариана  13   Вокал
4 Матуева Алина 7   Вокал
5 Пшиготижева Санита 9   Вокал
6 Гуков Кантемир 9   Вокал
7 Шорова Милина 9   Вокал
8 Уртаева Даниэлла 9   Вокал
9 Кушхова Милана 6   Вокал
10 Корабова Малика 9   Вокал
11 Лобова Вероника 10   Вокал
12 Семенова Элона 13   Вокал
13 Барагунов Заур-6 лет 6   Вокал
14 Шурдумова Милена 11   Вокал
15 Купова Алина 12   Вокал
16 Куршева Ариана 10   Вокал
17 МЕЖГИХОВ Тембулат  12   Вокал
18 Хашева Камила 10   Вокал
19 Малухова Аминат 13   Вокал
20 Соблирова Самира 14   Вокал
21 Нагоев Мурат 14    
22 Шалова Биллара 12    
23 Хашев Азамат Асланович 11    
24 Сижажев Астемир 12    
25 Шерхова Дисана 12    
26 Ансамбль  Эльви Шоу     Вокал
27 Нежевелов Кирилл Олегович 17 Ставропольский краевой музыкальный колледж им. В.И. Сафонова г. Минеральные Воды. Вокал Захарченко Татьяна Лукинична
28 Тишко Анастасия Сергеевна 17 Вокал Захарченко Татьяна Лукинична

 Концертмейстер - Козьмина    Ксения Анатольевна
29 Шорина Анна Валерьевна 16 Вокал
30 Жукова Злата 8 Шоу – студия Джем г. Пятигорск Вокал Пикалова Виктория Юрьевна
31 Маргушев Тамерлан Русланович 5 КБР, с. Шалушка Вокал Маргушева Фатима Альбертовна
32 Братцева Илона Александровна 12 Детская академия творчества «Солнечный
город»
Молодежный клуб «Альтернатива»
«Поэзия» Жамбекова Марита Хасаншевна
33 Абидова Милана Мухамедовна 14 Вокал
34 Кучмезов Дамирхан Хасанович   «Поэзия»
35 Хужокова Джулиана Мухамедовна 15 «Поэзия»
36 Остапенко Михаил Игоревич 12 «Поэзия»
37 Шугунова Дина Руслановна 11 «Поэзия»
38 Лобжанидзе Теона Гурамовна 14 «Поэзия»
39 Кишева Эльвира Анзоровна 12 «Поэзия»
40 Кожакова Ирина Юрьевна 11 «Поэзия»
41 Ясина Аделина Сергеевна 12 «Поэзия»
42 Ахметов Эрик Александрович 12 «Поэзия»
43 Вороков Осман Анзорович 9 «Поэзия»
44 Кузнецов Руслан Михайлович 12 «Поэзия»
45 Абакарова Маазат Шамилевна 14 «Поэзия»
46 Абакарова Маазат Шамилевна 12 «Поэзия»
47 Унагасова Данира Валерьевна 14   Актёрское искусство Хамукова Жанна Хажумаровна
48 Нырова Аксинья Мухсиновна 16   Вокал  
49 Тхабисимова Алина Беслановна 13 г. Нальчик МОУ СШ №27 , МКУДО «Детская школа искусств №1» Вокал Урусова Светлана Жабраиловна
50 Тхабисимова Алина Беслановна 13 г. Нальчик МОУ СШ №27 , МКУДО «Детская школа искусств №1» Поэзия
51 Таова Залина 6   Вокал  Лиева Ирина Ордошаовна
52 Виктория ЛещинскаЯ 6   Поэзия  
53 Виктория ЛещинскаЯ 6   Актёрское искусство  
54 Башиева Дана Мартиновна 11   Вокал Бжеумыхова Лариса Мухамедовна
55 Иванов Иван Иванович 8   танцы Петрова Лариса Ивановна
56 Гаева Амелия Залимовна 12 Республиканский дворец творчества и
молодежи г.Нальчик
гимнастика Короткова Наталья Николаевна
57 Танцевальный дуэт «Юность» 16 КБР, г. Нальчик танцы  
58 Иванов Иван Иванович 7 Муниципальное школьное образовательное
учреждение центр развития ребенка –
детский сад № 40
г. Нальчик, КБР
танцы Петрова Лариса Ивановна
59 Щебланова Милана Юрьевна 17   Вокал  
60 Танцевальный дуэт «Beauty inside» 15   танцы  
61 Танцевальный дуэт «New rubber» 12   танцы  
62 Танцевальный дуэт «Stone cold» 17   танцы  
63 танцы гор   ГКОУ для
детей, нуждающихся в длительном лечении
«Санаторно-лесная школа №1»
г.о. Нальчик
танцы  
64 Алакаев Тимур Замирович 21 Школа интернат № 1 Инструментальное самоучка
65 Боготов Анзор 29 Творческий коллектив «Мелодия» Инструментальное Михаил Кодзев
66 Боготов Анзор Адальбиевич 29 СКГИИ Эстрадный вокал Астемир Апажен
67 Журтова Диана Руслановна 10 Студия Музыки и Творчества BOZII
RECORDS (БОЗИ РЕКОРДС)
Эстрадный вокал Бозиев Зураб Валерьевич
68 Каранашев Ислам Асланович 17 Школа искусств №1 г. Нальчик Эстрадный вокал Ромащенко Оксана Александровна
69 Борзенко Марина Дмитриевна
Измайлова Эвелина Ренатовна
20
12
СКГИИ г. Нальчик танцы Джамилиева Джавгарат Манавовна
70 Машокова Регина Мусарбиевна 17 СКГИИ г. Нальчик танцы Джамилиева Джавгарат Манавовна
71 Борзенко Марина Дмитриевна
Измайлова Эвелина Ренатовна
Машокова Регина Мусарбиевна
20
12
17
СКГИИ г. Нальчик танцы Джамилиева Джавгарат Манавовна
72 Колесникова Мария   МКУ ДО ЦДТ «Эрудит», г. Нальчик «Актёрское искусство» Тарчокова Асият Борисовна, педагог
дополнительного образования по
английскому языку, руководитель
театрального объединения «Muse».
73 Пшихачев Салим  
74 Раевская Диана 12
75 Мамишева Даяна 17
76 Трамова Лейла 16
77  Афаунов Назир 12
78  Афаунов Идар 8
79 Месяченко Дарья 12
80 Карпова Надежда 13
81 Рыжкова Валентина 9
82  Бленаова Залина 16
83 Богатырёва Элина 9
84 Мафадзоков Алан 12
85 Шомахова Ленара 12
86 Шханукова Карина 11
87 Камбачокова Дана 9
88 Ансокова Лиана 9
89 Махиев Азамат 11
90 Николаев Тимур 8
91 Гаунова Диана 12
92  Рулёва Валерия 12
93 Балкизова Элиза 10 Продюсерский центр LaStella Вокал Урусова Светлана педагог по вокалу
94 Гашокина Дарья 11 Вокал
95 Ансамбль "Бэби данс" 5-7 лет МКУ ДО ДШИ 1 г.о.Нальчик танцы Свидина Татьяна Николаевна
96 Образцовый ансамбль танца  "Ровесницы" 8-9 лет танцы
97 11-13 лет танцы
98 8-9 лет танцы
99 Самира Маршенкулова 9 студия BOZII RECORDS Вокал Бозиев Зураб Валерьевич
100 Ясмин Тхагапсоева 12 Вокал
101 Саида Исаева 11 Вокал
102 Милана Токумаева 10 Вокал
103 Анастасия Вележинская 10 Вокал
104 Милана Жемгуразова 10 Вокал
105 Дуэт Малика Карчаева (10 лет) и Самира Маршенкулова (9 лет)   Вокал
106 Амина Бабаева 10 Вокал
107 хип-хоп команда "Power Dance" 6-11 лет Спортивно-оздоровительный центр "Медиум" танцы Мадянова Татьяна
108 Театр современного танца КБГУ "Импульс" 12-17 лет КБГУ танцы
109 Хип-хоп команда " Safiya" 6-11 ле Детский центр "Сафийя" танцы
110 Ансамбль современного танца "Dance Masters" 6-11 лет ГБУ ДО РДТДиМ танцы
111 Ансамбль современного танца "Dance Masters Смешанная группа танцы
112 Киржинова Эльмира Владимировна   МКОУ СОШ №3 с.п. Каменномостское Поэзия Багова Асият Владимировна
113 Гашокина Дарья Анатольевна 11  Продюсерский центр Марьяны Казановой
ЛаСтела
Вокал Урусова Светлана Жабраиловна
114 Балкизова Элиза Мусарбиевна   Вокал
115 Ансамбль «Детство»  8-9 МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик танцы Чумаченко Елена Шамиловна
116 Ансамбль «Детство»  7-8 танцы
117 Бароков Искандер Николаевич 9 «Санаторно-лесная школа №1» Поэзия Дзамихова Елена Анатольевна
118 Карданова Зарина Муратовна 9 Поэзия
119 Виндугова Алина Альбердовна 16 лет МКОУСОШ№2 г.Нарткалы Урванского
муниципального района КБР
Поэзия Канкулова Марита Иналбиевна
120 Барагунов Заур 6   Поэзия  
121 Унагасова Данира Валерьевна 14 лет г.Нальчик Актёрское искусство Хамукова Жанна Хажумаровн
122 Хашев Азамат Асланович 11      
123 Шериев Азрет Эдуардович     Актёрское искусство Багова Асият Владимировна
124 Кумышева Камила Аскеровна      вокал
125 Кремшакалова Марьем Рустамовна     гимнастика
126 Шириев Азрет Эдуардович 10   Актерское  мастерство  
127 Тхабисимова Алина Беслановна 13 Г. Нальчик МОУ СШ №27 , МКУДО «Детская школа искусств №1» Поэзия Урусова Светлана Жабраиловна
128 МИХАЙЛОВА АНИТА ВЯЧЕСЛАВОВНА, 15   Поэзия  
129 Танцевально-хореографический коллектив "Аквамарин"  6-11лет г. Нальчик Танцы Петлюра Антонина Сергеевна 
130 Броева Рамина Мухомедовна 12 г. Нальчик, ГБОУ «Детская академия
творчества «Солнечный город».
Молодежный клуб «Альтернатива»
Поэзия  
131 Барагунов Заур Рустамович 6   Поэзия  
Комментарии

Комментариев пока нет

*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...
*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее