Главная > Новости и мероприятия > Конкурсы > Список участников подавших заявку «Поэзия»

Список участников подавших заявку «Поэзия»

← Предыдущая Следующая →
0
78

Список участников Северокавказского регионального проекта «Я – ЗВЕЗДА!»

Ф.И.О участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

1

Баова Саида Арсеновна

Нальчик

Поэзия

9

 

2

Александров Дмитрий Тимурович

Нальчик

Поэзия

11

 

3

Братцева Илона

Нальчик

Поэзия

11

 

4

Сабанчиева Ассоль

Нальчик

Поэзия

9

 

5

Хужокова Джулиана

Нальчик

Поэзия

14

 

6

Лобжанидзе Теона

Нальчик

Поэзия

13

 

7

Кишева Эльвира

Нальчик

Поэзия

12

 

8

Арустамян Артур Арменовч

Нальчик

Поэзия

8

 

9

Кужева Аделина Зауровна

Нальчик

Поэзия

7

 

10

Набахат Мансур Асадович

Нальчик

Поэзия

8

 

11

Умаров Хаси Тимурович

Нальчик

Поэзия

8

 

12

Умаева Самира Мурадовна

 

Поэзия

13

 

13

Виндугова Алина Альбердовна

Нарткала

Поэзия

16

 

14

ДРД Центр «Сафийя» (6 человек)

Нальчик

Поэзия

7-10

 

15

Ахметов Эрик

Нальчик

Поэзия

10

 

16

Ясина Аделина

Нальчик

Поэзия

10

 

17

Кожакова Ирина

Нальчик

Поэзия

9

 

18

Тлупова Лиана

Нальчик

Поэзия

10

 

19

Арунова Альвида Амирбековна

с.Карасу

Поэзия

11

 

20

Гладилин Лев Иванович

Нальчик

Поэзия

9

 

21

Гасанова Амина Курбаовна

Дагестанские огни

Поэзия

14

 

22

Исаев Саид Зауович

Избербаш

Поэзия

11

 

23

Курбанова Асият Камалутиновна

Дагестанские огни

Поэзия

7

 

24

Мамедова Аэлита Тиграновна

Дагестанские огни

Поэзия

13

 

25

Садыкова Нурзият Аджимурадовна

Ортатюбе

Поэзия

14

 

26

Нурманбетова Эльвира Байманбетовна

Ортатюбе

Поэзия

7

 

27

Султанов Батырхан Зайнулахович

с.Новокули

Поэзия

10

 

28

Суфикурбанов Шамиль Зайппулаевич

Дагестанские огни

Поэзия

7

 

29

Ханкишиева Амина Руслановна

Дагестанские огни

Поэзия

11

 

30

Абдуллаева Асият Шапирова

Избербаш

Поэзия

15

 

Список участников подавших заявку «Поэзия»

№/№

Ф.И.О. участника

Возраст

Номинация

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение, населенный пункт

1.

Садыкова Нурзият Аджимурадовна

14 лет

Поэзия

Оразова Фатима Салимовна

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Ортатюбинская средняя общеобразовательная школа», село Ортатюбе

2.

Нурманбетова Эльвира Байманбетовна

7 лет

Поэзия

Нурманбетова Насипли Шамшудиновна

 

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Ортатюбинская средняя общеобразовательная школа», село Ортатюбе

3.

Мамедова Аэлита Тиграновна

13 лет

Поэзия

Шахбанова Джюме Пирмагомедовна

МБОУ СОШ №3 г. Дагестанские Огни

4.

Арунова Альвида Амирбековна

11 лет

Поэзия

Даутова Байбике Нугмановна

Муниципальное казенное образовательное учреждение «Карасувская средняя общеобразовательная школа»

С.Карасу Ногайский район

Дагестан

5.

Абдуллаева Асият Шариповна

15 лет

Поэзия

Джамаладинова Заира Алиевна

МКОУ «СОШ№1»,

г. Избербаш, РД

6.

Братцева Илона

11

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

7.

Сабанчиева Ассоль

9

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

8.

Хужокова  Джулиана

14

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

9

Лобжанидзе Теона

13

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

10.

Хужокова  Джулиана

14

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

11.

Кишева Эльвира

12

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

12.

Кожакова Ирина

11

Поэзия

Жамбекова Марита Хасаншевна

Детская академия творчества «Солнечный город»

Молодежный клуб «Альтернатива»

13.

Виндугова Алина Альбердовна

16

поэзия

Канкулова Марита Иналбиевна

МКОУ СОШ№ 2 г.Нарткалы Урванского муниципального района КБР

14.

Александров Дмитрий Тимурович

11

Поэзия

Карданов Адальби Барасбивич

 

ГКУ«Республиканский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Намыс» МТЗиСЗ КБР

г.о. Нальчик

15.

Суфикурбанов Шамиль Зайпуллаевич

7

Поэзия

Аганова Фарзилат Увмюралиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»г. Дагестанские Огни, республика Дагестан

16.

Ханкишиева Амина Руслановна

11

Поэзия

Аганова Фарзилат Увмюралиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»г. Дагестанские Огни, республика Дагестан

17.

Гасанова Амина Курбановна

14

Поэзия

Аганова Фарзилат Увмюралиевна

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 8»г. Дагестанские Огни, республика Дагестан

18.

Бетрозов Алихан Анзорович

7-10 лет

Поэзия

Снегирёва Виктория Викторовна

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

19.

Битокова Лалина Алимовна

 

7-10 лет

Поэзия

Снегирёва Виктория Викторовна

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

20.

Дзугулов Астемир Владиславович

 

7-10 лет

Поэзия

Снегирёва Виктория Викторовна

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

21.

Карова Лалина Тимуровна

 

7-10 лет

Поэзия

Снегирёва Виктория Викторовна

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

22.

Сажко Илона Игоревна

 

7-10 лет

Поэзия

Снегирёва Виктория Викторовна

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

23.

Мохамед Абдельхамед Мохамед Омар

7-10 лет

Поэзия

Снегирёва Виктория Викторовна

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

24.

Арустамян Артур Арменович

8

Поэзия

Губжокова Фатима Назировна

«Санаторно-лесная школа №1»

г.о. Нальчик

25.

Кужева Аделина Зауровна

7

Поэзия

Губжокова Фатима Назировна

«Санаторно-лесная школа №1»

г.о. Нальчик

26.

Набахат Мансур Асадович

8

Поэзия

Губжокова Фатима Назировна

«Санаторно-лесная школа №1»

г.о. Нальчик

27.

Умаров Хаси Тимурович

8

Поэзия

Губжокова Фатима Назировна

«Санаторно-лесная школа №1»

г.о. Нальчик

28.

Султанов Батырхан Зайнулахович

10

Поэзия

Пидуриева Мариана Абидиновна

 

МКОУ «Новокулинская СОШ №1» - c. Новокули Новолакского района РД

29.

Исаев Саид Заурович

11 лет

Поэзия

Мугудинова Ханум Таджудиновна

МКОУ СОШ № 1

Республика Дагестан

Город  Избербаш

30.

Арустамян Артур Арменович

8

Поэзия

Губжокова Фатима Назировна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно-лесная школа №1»

г.о. Нальчик

 

Теги: я-звезда список Поэзия
Комментарии

Комментариев пока нет

*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...
*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее