Главная > Новости и мероприятия > Конкурсы > Список участников подавших заявку «Танцы»

Список участников подавших заявку «Танцы»

← Предыдущая Следующая →
0
50

Список участников Северокавказского регионального проекта «Я – ЗВЕЗДА!»  

Ф.И.О участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

1

Люева Инара Рустамовна

Нальчик

Танец

10

 

2

Дуэт «Stone cold»

Нальчик

Танец

15-17

 

3

Ансамбль «Детство»

Нальчик

Танец

7

 

4

Ансамбль «Детство»

Нальчик

Танец

8-9

 

5

Дуэт «Юность»

Нальчик

Танец

15

 

6

Магомедова Джамиля Руслановна

Джамалов Джамал Мурадовч

Избербаш

Танец

10

 

7

Ансамбль «Юлдуз»

Нальчик

Танец

10-15

 

8

Пшукова Адиса Анзоровна

Нальчик

Танец

13

 

9

Ансамбль «Танцы гор»(12 человек)

Нальчик

Танец

10-13

 

10

Дуэт «Beauty inside»

Нальчик

Танец

14

 

11

Ансамбль «Хеты»

Зеюко

Танец

11-13

 

12

Ансамбль спортивного танца «Гелиос» (3 человека)

Нальчик

Танец

8-12

 

13

Ансамбль спортивного танца «Гелиос» (10 человек)

Нальчик

Танец

8-12

 

14

Ансамбль «Родник» (15 человек)

с.Новокули

Танец

9-14

 

15

Яралиева Милана Наримановна

Избербаш

Танец

16

 

16

Дуэт «New rubber»

Нальчик

Танец

10-11

 

17

Шамильянц Елена Леоновна

Владикавказ

Танец

11

 

18

Урусмамбетов Темиркан

Нальчик

Танец

9

 

19

Миков Владислав Сергеевич Созаева Малика

Нальчик

Танец

9

 

20

Лещинская Виктория

Нальчик

Танец

5

 

21

Абезиванова Томара Муратовна

Нальчик

Танец

8

 

22

Каголкина Саида Асланбековна Ахмедханов Камиль Рафаэльевич

Нальчик

Танец

7-10

 

23

Шаркова Елизавета Дмитриевна

Нальчик

Танец

13

 

24

Лесная школа (12 человек)

Нальчик

Танец

9-12

 

25

Дуэт «Tormented souls»

Нальчик

Танец

14-16

 

26

«Lil dogs»

Нальчик

Танец

15

 

 

 

27

Хип хоп каманда «Сафийя»

Нальчик

Танец

5-10

 

28

Лещинская Виктория Александровна

Нальчик

Танец

5

 

29

МКОУ СОШ № 11 (11 человек)

 

Танец

7-10

 

30

Сестры Мурзаевы Диана и Динара

Хасавюрт

Танец

15

 

31

Магомедова Джамиля Руслановна

Избербаш

Танец

10

 

Список участников подавших заявку «Танцы»

№/№

Ф.И.О. участника

Возраст

Номинация

Ф.И.О. руководителя

Образовательное учреждение, населенный пункт

1.

Люева Инара Рустамовна

10 лет

Танцы

Елена Васильевна

МКОУ «СОШ № 25»

г. Нальчик

2.

Танцевальный дуэт «Stone cold»

15-17

Танцы

-

КБР, г. Нальчик

3.

Танцевальный дуэт «New rubber»

10-11

Танцы

-

КБР, г. Нальчик

4.

Танцевальный дуэт «Beauty inside»

14

Танцы

-

КБР, г. Нальчик

5.

Танцевальный дуэт «Юность»

15

Танцы

-

КБР, г. Нальчик

6.

Афашагов Астемир Азаматович

Ансамбль «Танцы гор»

11

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно-лесная школа №1» г.о. Нальчик

7.

Карданова Мадина Хасановна Ансамбль «Танцы гор»

11

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

8.

Кашежева Сабина Муратовна Ансамбль «Танцы гор»

13

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

9

Канкулова Дина Аскеровна Ансамбль «Танцы гор»

11

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

10.

Кашева Камила Аюбовна Ансамбль «Танцы гор»

12

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

11.

Ныров Тамерлан Залимович Ансамбль «Танцы гор»

11

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

12.

Тлепшев Кантемир Муртазович Ансамбль «Танцы гор»

10

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

13.

Темботова Рузана Резуановна Ансамбль «Танцы гор»

12

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

14.

Хамурзов Ислам Залимханович Ансамбль «Танцы гор»

12

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

15.

Шашева Камилла Аристамовна Ансамбль «Танцы гор»

11

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

16.

Шалов Алан  Алисагович Ансамбль «Танцы гор»

10

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

17.

Шогенов Тамерлан Феликсович Ансамбль «Танцы гор»

10

Танцы

Петхичева Милана Ахмедовна

ГКОУ для детей, нуждающихся в длительном лечении  «Санаторно

18.

Яралиева Милана Наримановна

16 лет

Танцы

Хилько Евгения Евгеньевна

МКОУ «СОШ№1», г Избербаш, РД

19.

Алиева Милана Магомедовна Ансамбль «Родник»

14

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с.Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

20.

Маккаева Алина Исламовна Ансамбль «Родник»

14

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с.Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

21.

Буттаева Лаура Магомедкеримовна Ансамбль «Родник»

13

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с.Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

22.

Рамазанова Диана Гаджиевна Ансамбль «Родник»

13

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с.Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

23.

Рамазанова Наида Алиловна Ансамбль «Родник»

12

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с.Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

24.

Сулейманова Ульяна Магомед-Рамазановна Ансамбль «Родник»

12

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

25.

Сулейманова Динара Магомед-Рамазановна Ансамбль «Родник»

11

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

26.

Алиева Диана Рамазановна Ансамбль «Родник»

13

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

27.

Джабраилова Зайра Шималиева Ансамбль «Родник»

10

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

28.

Джабраилов Шахим Шималиев Ансамбль «Родник»

9

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

29.

Маммаева Амина Бекировна Ансамбль «Родник»

13

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

30.

Суллуева Малика Руслановна Ансамбль «Родник»

10

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

31.

Суллуева Малика Руслановна Ансамбль «Родник»

13

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

32.

Чихунова Камила Алиевна Ансамбль «Родник»

10

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

33.

Щейхгасанова Сиянат Гаруновна                      Ансамбль «Родник»

9

Танцы

Магомедгасанов Али Даудович

МКОУ «Новокулинская СОШ № 2» имени Аметхана Султана, с. Новокули, Новолакский район, Республика Дагестан

34.

Ансамбль «Юлдуз»

10-15 лет

Танцы

Маллаалиева Кизейбат Кюруглиевна

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества»

35.

Реуцкая Татьяна Дмитриевна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

36.

Чиркова Лия Дмитриевна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

37.

Карданова Анилана Аслановна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г. Нальчик КБР

38.

Горянова Анастасия Александровна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г. Нальчик КБР

39.

Карданова Алина Хажмуратовна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г. Нальчик КБР

40.

Цирхова Динара Алимбековна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г. Нальчик КБР

41.

Мафадзокова Аделина Аслановна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

42.

Курашинова Фатима Нургалиевна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

43.

Аппаева Мадина Далхатовна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

44.

Аппаева Марьям Далхатовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

45.

Пшукова Адиса Анзоровна

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

46.

Корепанова Анастасия Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

47.

Жилясова Дисана Замировна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

48.

Шибзухова Рамиля Муратовна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

49.

Васильева Владлена Витальевна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

50.

Кудаева Карина Радионовна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

51.

Бекова Саида Зауровна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

52.

Бжихатлова Каролина Исмаиловна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

53.

Богатырева Лилиана Мремовна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

54.

Шидова Камилла Рустамовна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

55.

Портнова Елизавета Юрьевна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

56.

Шетова Дисана Резуановна Ансамбль «Детство»

7

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

57.

Маршенкулова Амалия Руслановна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

58.

Сомгурова Лалина Вадимовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

59.

Хашхожева Адиса Хазретовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

60.

Канлоева Дарина Муазиновна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

61.

Кушхова Самира Муратовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

62.

Камбачокова Дана Асланбековна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

63.

Симакова Полина Алексеевна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

50.

Гаунова Милана Ахмедовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

51.

Бугов Рустам Латмирович Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

52.

Тхакахова Илана Азаматовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

53.

Карданова Аделина Хажмуратовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

54.

Куршева Элина Азаматовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

55.

Ортанов Дамир Асланович Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

56.

Сижажева Даяна Азретовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

57.

Зубкова Вероника Максимовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

58.

Пшукова Дисана Анзоровна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

59.

Захарьянц Дарья Анатольевна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

60.

Приева София Владимировна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

61.

Буранова Дарина Рустамовна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

62.

Корепанова Анастасия Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

63.

Тхагалегова Дисана Резуановна Ансамбль «Детство»

8

танцы

Чумаченко Елена Шамиловна

МКУ ДО ЦДТ «Эрудит» г.Нальчик КБР

64.

Ансамбль спортивного бального танца «Гелиос»

 

8-12

Танцы

«Леопольд» - малые формы (3 чел.)

Долбина Наталья Геннадьевна

 

г. Нальчик, ГБОУ ДАТ «Солнечный город»

65.

Ансамбль спортивного бального танца «Гелиос»

 

8-12

Танцы

«Школьный вальс» - ансамбль (10 чел.)

Долбина Наталья Геннадьевна

 

г. Нальчик, ГБОУ ДАТ «Солнечный город»

66.

Ансамбль «ХЕТТЫ»

11-13 лет

Танец

Хамуков Азамат Назарович

МКОУ«Средняя общеобразовательная школа а.Зеюко»

67.

Яралиева Милана Наримановна

16

Танцы

Хилько Евгения Евгеньевна

МКОУ «СОШ№1», г Избербаш, РД

68.

Каголкина Саида Асланбековна

 

7

Танцы

Канукоев Алим Баширович

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

69.

Ахмедханов Камиль Рафаэльевич

10

Танцы

Канукоев Алим Баширович

Детский развивающий досуговый центр «Сафийя»

70.

Шаркова Елизавета Дмитриевна

13

Танец

Мадянова Т.Н.

Муниципальное образовательное учреждение Лицей 2, г.Нальчик

71.

Лещинская Виктория Александровна

5

Танцы

Никишина Татьяна Владимировна

ДСО № 9 при МКОУ СОШ № 32

72.

Мирзаканова Изабелла Аслановна

13

Танец

Мадянова Татьяна Николаевна

Образовательное учреждение, населенный пункта МКОУ Гимназия 13 г. Нальчик

73.

Сёстры (близняшки):

Мурзаева Диана Шарабдиновна

 

15

Танцы

Вахидов Хайбула Абдулкадирович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

Республика Дагестан, г. Хасавюрт.

 

74

Мурзаева Динара Шарабдиновна

15

Танцы

Вахидов Хайбула Абдулкадирович

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №8»

Республика Дагестан, г. Хасавюрт.

 

75.

Алхажиев   Абдуррахим  Исламович

 

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

76.

Дидиева   Амина  Бадрудиевна

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

77.

Абдурахманова  Расият  Исмаилвна

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

78.

Гаирбекова  Расима Исламовна

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

79.

Мирзаев  Юльви

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

80.

Сатабалов  Ибрагим  Расулович

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

81.

Асхабов  Амирхан

Абдурахманова

Джейна

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

82.

Исакова  Макка

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

83.

Алхажиева  Салима  Исламовна

 

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

84.

Абакарова  Риана  Рагимовна

10 лет

7 лет

Танцы

 

Ахмедова  Зара  Абдулбасировна

 

Муниципальное   Казенное  Общеобразовательное  Учреждение

средняя  образовательная   школа  №  11

 

Теги: Танцы я-звезда список
Комментарии

Комментариев пока нет

*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...
*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее