Главная > Новости и мероприятия > Конкурсы > СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОШЕДШИХ В ОТБОРОЧНЫЙ ТУР(полуфинал) 27.05.2018г.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОШЕДШИХ В ОТБОРОЧНЫЙ ТУР(полуфинал) 27.05.2018г.

← Предыдущая Следующая →
0
483
СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОШЕДШИХ В ОТБОРОЧНЫЙ ТУР(полуфинал) 27.05.2018г.

Список участников Северокавказского регионального проекта «Я – ЗВЕЗДА!»

прошедших в отборочный тур (27.05.2018г.)

 

ТАНЦЫ

Ф. И.О. участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

 

Возрастная категория

от 7 до 11  лет

 

 

 

 

1

Ансамбль «Танцы гор»

Нальчик

           Танцы

10-13

 

2

Шамильянц Елена

Нальчик

Танцы

11

 

3

Миков Владислав и Созаева Малика

Нальчик

 

9

 

4

Лещинская Виктория

Нальчик

Танцы

 

 

5

Каголкина Саида и Ахмедханов Камиль

Нальчик

Танцы

7-10

 

6

ДРД Центр «Сафийя» Хип-хоп команда

Нальчик

Танцы

7-10

 

7

Ансамбль «Вдохновение» 

Нарткала

Танцы

7

 

8

Ашинова Диана и Кушхова Изабелла

Нарткала

Танцы

11

 

 

Возрастная категория

от 12 до 17  лет

 

 

 

 

9

Танцевальный дуэт «Stone cold» 

Нальчик

Танцы

15-17

 

10

Ансамбль  «Фантазия»

 

Танцы

12

 

11

Ансамбль «Вдохновение»

Нарткала

Танцы

12

 

12

Мирзаканова Изабелла

Нальчик

Танцы

14

 

13

Ансамбль «Мириам»

Нарткала

Танцы

12

 

14

Шамильянц Елена Леонова

Владикавказ

Танцы

 

 

 

ПОЭЗИЯ

Ф. И.О. участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

 

Возрастная группа от 7 до 11 лет

 

 

 

 

 

1

Вороков Осман

Нальчик

Поэзия

8

 

2

Арунова Альвида Амирбековна

с.Карасу

Поэзия

11

 

3

Кужева Аделина Зауровна

Нальчик

Поэзия

7

 

4

Ахметов Эрик Александрович

Нальчик

Поэзия

10

 

5

Сысоева София

Нальчик

Поэзия

8

 

6

Аскерова Самира

Нальчик

Поэзия

8

 

7

Аджиев Джабраил

Дагестан

Поэзия

9

 

8

Сабанчиева Ассоль Хасановна

Нальчик

Поэзия

9

 

9

Набахат Мансур Асадович

Нальчик

Поэзия

8

 

10

Братцева Илона Александровна

Нальчик

Поэзия

11

 

11

Тлупова Лиана Замировна

Нальчик

Поэзия

10

 

12

Баова Саида Арсеновна

Нальчик

Поэзия

9

 

13

Ясина Аделина Сергеевна

Нальчик

Поэзия

10

 

14

Кожакова Ирина Юрьевна

Нальчик

Поэзия

9

 

 

Возрастная категория

от 12 до 17  лет

 

 

 

 

15

Хужокова Джулиана Мухамедовна

Нальчик

Поэзия

14

 

16

Лобжанидзе Теона Гурамовна

Нальчик

Поэзия

13

 

17

Кишева Эльвира Анзоровна

Нальчик

Поэзия

12

 

18

Абакарова Маазат

Нальчик

Поэзия

14

 

19

Умаева Самира Мурадовна

 

Поэзия

13

 

 

АКТЁРСКОЕ ИСКУССТВО

Ф.И.О. участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

 

Возрастная категория

от 7  до 11 лет

 

 

 

 

1

ДРД Центр «Сафийя» (6 человек)

Нальчик

Актерское искусство

7-10

 

2

Умаров Хаси

 

Актерское искусство

8

 

3

Лещинская Виктория

Нальчик

Актерское искусство

 

 

 

Возрастная категория

от 12 до  17 лет

 

 

 

 

 

4

Жужуева Арина Руслановна

Нальчик

Актерское искусство

15

 

5

Театральная студия «Ника»

Нальчик

Актерское искусство

15-16

 

6

Театральная студия «Ника»

Ст. Черек

Актерское искусство

15-16

 

7

Остапенко Михаил

Нальчик

Актерское искусство

12

 

8

Масаева Марьяна

Нальчик

Актерское искусство

16

 

 

 

ГИМНАСТИКА

Ф.И.О участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

 

Возрастная категория

от 7  до 11 лет

 

 

 

 

1

ДРД Центр «Сафийя» (10 человек)

Нальчик

Гимнастика

7-10

 

 

Возрастная категория

от 12 до 17 лет

 

 

 

 

2

Гаева Амелия Злимовна

Нальчик

Гимнастика

11

 

3

Тахаева Камила

Нальчик

Гимнастика

 

 

 

ВОКАЛ

Ф.И.О участника

Город

Номинация

Возраст

Оценка жюри

 

Возрастная категория

от 7  до 11 лет

 

 

 

 

1

Вологирова Милана

Нальчик

Вокал

8

 

2

Журтова Диана

Нальчик

Вокал

9

 

3

Подельщикова Виктория

Нальчик

Вокал

7

 

4

Виндижев Адам

Нальчик

Вокал

7

 

5

Коцев Идар Артурович

Нальчик

Вокал

7

 

6

Шурдумова Милена Мусаевна

Заюково

Вокал

10

 

7

Балаева Элина

 

Вокал

8

 

8

Тарчокова Ясмина

Нальчик

Вокал

7

 

9

Балкарова Санета Сослановна

Нальчик

Вокал

 

 

10

Солтанова Фатима Зайндиновна

с.Карасу

Вокал

11

 

11

Шомаева Азиза Алибековна

с.Карасу

Вокал

11

 

 

Возрастная категория

 от 12 до 17 лет

 

 

 

 

12

Эндреева Карина

Нальчик

Вокал

14

 

13

Соблирова Самира Робертовна

Нальчик

Вокал

12

 

14

Шибзухова Алиса Залимовна

Нальчик

Вокал

12

 

15

Шерхова Дисана Аслановна

с.Заюково

Вокал

12

 

16

Абидова Милана Мухамедовна

Нальчик

Вокал

14

 

17

Нагоев Мурат Бесланович

Баксан

Вокал

13

 

18

Маккари Элла

Италия

Вокал

14

 

 

 

 

 

 

Теги: отборочный тур полуфинал я - звезда список участников
Комментарии

Комментариев пока нет

*Подтвердите, что Вы не робот:
Loading ...
*Я согласен(на) на обработку моих персональных данных:
Подробнее